MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Прокат Range Rover в Испании и Италии

Испания является очень привлекательной для путешественников страной. Удивительно красивая природа, снежные горы, великолепные пляжи, уникальная архитектура испанских городов и прелесть сельской местности… Все это вызывает у туристов со всего света неподдельный интерес. Если воспользоваться прокатным автомобилем, то можно будет передвигаться по стране с большим комфортом и успеть познакомиться с огромным количеством самых значимых достопримечательностей. Тем более что сеть автомобильных дорог в Испании достаточно развита.

Все дороги, за редким исключением, имеют твердое покрытие. Часть дорог — платные. Чтобы путешествовать по стране было более комфортно, к выбору прокатного автомобиля нужно подойти осмотрительно. Нужно, чтобы машина не только имела привлекательный дизайн, но и была просторной и удобной в управлении. Всем этим требованиям отвечает Range Rover — полноразмерный пятиместный внедорожник люкс-класса.

Прокат Range Rover в Испании доступен лицам, достигшим 18 лет. И только в Барселоне возрастной порог увеличен и составляет 21 год, а некоторые компании подняли возрастную планку аж до 23 лет. Благодаря рельефным крыльям и восходящей линии кузова, автомобиль имеет мощный силуэт, притягивающий взгляд, и отличается маневренностью и экономичностью. Два многофункциональных цветных дисплея повышают комфорт и удобство во время движения.

Особенностью аренды автомобиля в Испании является то, что машину можно взять напрокат в одном месте, а вернуть в другом. Но нужно иметь в виду, что за это придется заплатить несколько больше. На арендованной машине можно будет даже выехать за пределы Испании, при условии, что автомобиль застрахован, а другая страна входит в Евросоюз. Минимальный срок аренды составляет сутки. Если автомобиль возвращается раньше, то деньги не возвращаются.

Еще одной привлекательной для туристов страной является Италия. Прокат Range Rover в Италии пользуется популярностью как у приезжих, так и у местных жителей. В Италии имеется огромное количество архитектурных достопримечательностей. Арендовав Range Rover, можно осмотреть гораздо больше памятников архитектуры, чем пользуясь общественным транспортом. Не удивительно, что услугами прокатных компаний пользуются все больше туристов и деловых людей. В этой стране практически все дороги, как и в Испании, имеют твердое покрытие. Пользоваться прокатным автомобилем могут лица, достигшие 21 года.

201
Нет комментариев. Ваш будет первым!