MBFAQ.RU MBFAQ.RU

На мощнейшей модификации Range Rover Sport установят двигатель мощностью 540 л.с.

[

Представители компании Land Rover опубликовали в сети Интернет небольшой видеоролик, демонстрирующий некоторые особенности новой версии автомобиля Range Rover Sport, получившей к названию индекс RS. Данная модификация окажется самым мощным вариантом за всю историю существования модели. Об этом пишут журналисты автомобильного издания Auto Express.

Если же вам нравятся более скоромные автомобили, но при этом интересен стиль машин данной британской марки, то мы советуем обратить внимание на Land Rover Evoque, обладающий таким же комфортом, как старшие модели, но при этом оснащен менее мощным мотором. Впрочем, это практически никак не сказывается на его динамических показателях. Кстати, приобрести этот автомобиль можно в компании ООО Автопассаж Премиум, которая представляет собой официального дилера Land Rover.

Что касается новинки, то судя по видеоролику, сейчас она проходит дорожные тесты на гоночной трассе Нюрбургринг. На Range Rover Sport RS будут устанавливать силовой агрегат V8 объемом пять литров и мощностью 542 лошадок. По предварительным данным эта модификация сможет разгоняться до ста километров в час за 4,8 секунды. Напомним, что базовый вариант модели достигает сотни за 5,3 секунды.

Кроссовер разрабатывают специалисты Special Operations – новое подразделение Jaguar Land Rover. Их основная цель заключается в создании эксклюзивных и мощных модификаций автомобилей, созданных компаниями Land Rover и Jaguar. Они также работают над индивидуальными заказами клиентов.

]
200
Нет комментариев. Ваш будет первым!