MBFAQ.RU MBFAQ.RU

На Jaguar XE установят двигатели мощностью до 400 лошадиных сил

[

Журналисты автомобильного издания Autocar пишут, что модель Jaguar XE будет построена на платформе с алюминиевыми компонентами и получит новую линейку моторов. Основными конкурентами данного автомобиля являются следующие авто: Audi A4, BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-Class.

Отметим, что автомобили данной марки пользуются в России стабильным спросом, так как обладают высокой надежностью и прекрасными техническими характеристиками. Кстати, приобрести машины Jaguar можно в компании Автобиография, которая является официальным дилером данного производителя. Посмотреть цены на Jaguar XF, к примеру, можно на сайте http://www.abg-jaguar. ru/jaguar/xf/priceby/prices/. Здесь также представлены описания и комплектации различных моделей.

Что касается новинки, то ее платформа будет масштабируемой. Дело в том, что инженеры компании собираются в будущем применить ее для разработки первого кроссовера Jaguar. Каркас автомобиля произведен с использованием литого и спрессованного алюминия, который соединен клеем и заклепками, применяемыми в авиационно-космической промышленности.

Для XE была также создана новая линейка моторов, названная Ingenium. Она состоит из силовых установок с четырьмя цилиндрами объемом два литра. Конструкция этих двигателей выполнена таким образом, что в них может быть использован турбонаддув, а также механические и комбинированные нагнетатели. Автопроизводитель собирается выпускать моторы мощностью до четырехсот лошадок, способные разогнать новинку до трехсот километров в час.

]
246
Нет комментариев. Ваш будет первым!