MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автоновости

97
Нынешний сезон премии вообще отметился ростом числа участников из Поднебесной. В финал же пробились три китайские модели: одна поборется за главную награду, другую могут признать самой…
76
Ожидается, что новинка появится на европейском рынке в 2027 году. Запас хода на одной зарядке у этого электромобиля превысит 600 км. …
60
Geely Okavango будет предложен только с переднем приводом и станет более доступной альтернативой флагманскому полноприводному кроссоверу Geely Monjaro. …
58
Пятидверный кузов анонсирован для еще совсем свежей модели марки Wuling. Вот только стопроцентной уверенности в том, что универсал отправят в серию, пока нет. …
67
В очередной раз обновлённый японский пикап анонсирован пока только для Австралии, но, вероятно, новый дизайн передка у Hilux вскоре появится и на других рынках. …
145
Стоимость новой версии минивэна уже известна: на российском рынке рекомендованная розничная цена этой модели равна 10 890 000 рублей. …
51
Продажи обещают начать уже в феврале. Китайский SUV будет доступен в виде полноприводного подзаряжаемого гибрида. …
59
Компания Ford представила «каблучок» Transit Connect третьего поколения, сделанный на базе актуального VW Caddy в рамках альянса Ford и Volkswagen, на рынок он выйдет летом текущего года. …
52
Премьера обновлённой модели чешской марки, входящей в состав концерна Volkswagen, пройдёт в следующем месяце. …
43
Корейская компания готовит свой первый серийный пикап, подтверждением чему является появившееся на днях в Сети видео с закамуфлированным прототипом. Мы решили представить, как будет выглядеть…
52
Модель доступна только в одной комплектации. Купить трёхрядную новинку с гибридной начинкой в РФ можно за 3 899 000 рублей. …
48
Мировая премьера субкомпактного кроссовера Mini Aceman состоится в апреле, он будет предлагаться только с электрическими силовыми установками и займёт в модельном ряду Mini место между…
46
Внешне электрический Джип повторил своего предвестника, в салоне же установили четыре экрана. На рынок новинка выйдет до конца года. …
66
Обычные «четвёрки» получили мягкогибридные силовые установки, а у полноприводных «заряженных» вариантов отдача мотора повысилась на 20 л.с. …
35
Китайский брутальный SUV будет доступен с гибридной установкой. На домашний рынок новинка выйдет уже в этом году, впоследствии ее вполне могут отправить на экспорт. …
47
Эксперты Авито Авто проанализировали статистику по спросу на китайские автомобили с пробегом на платформе за 2023 год. Доля китайских моделей на платформе в категории авто с пробегом в…