MBFAQ.RU MBFAQ.RU

На BMW M2 установят мотор мощностью до 400 лошадиных сил

[

В сети Интернет были опубликованные первые сведения о технических характеристиках BMW M2 нового поколения, которое станет наиболее доступным автомобилем в M-линейке автопроизводителя.

Нельзя не отметить, что данная компания производит прекрасные машины, способные прослужить своим владельцам немалый срок. Однако и они со временем ломаются, правда, из строя выходят обычно только отдельные части, а не весь автомобиль целиком. Сломанные детали всегда можно отремонтировать или заменить. Кстати, приобрести б/у запчасти БМВ можно на сайте www.bmw-f.ru. Они практически ни в чем не уступают новым автозапчастям, так как были сняты с автомобилей, проездивших совсем немного.

Что касается новинки, то Фридрих Нитшке, руководитель подразделения, создающего машины M-класса, рассказал о характеристиках силового агрегата спорткара. На M2 планируют установить шестицилиндровый трехлитровый турбированный двигатель с прямым впрыском топлива.

Интересно, что мотор не станут заимствовать у моделей M4 и M3, а возьмут его у нового семейства, дебютировавшего на новом поколении седана седьмой серии. По предварительным сведениям он обладает мощностью четыреста лошадиных сил. Нитшке считает это значение волшебным числом. Они смогут легко достичь этого показателя благодаря наддуву. Сейчас на прототипах нового M2 стоит двигатель, выдающий 375 лошадок.

Автомобиль по умолчанию будет иметь задний привод и 6-ступенчатую механическую трансмиссию или 7-диапазоного робота с возможностью ручного переключения передач.

]
141
Нет комментариев. Ваш будет первым!