MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Land Rover выпустит удлиненную версию Range Rover

[

ританский автопроизводитель Land Rover продемонстрировал удлиненную версию своей флагманской модели внедорожника Range Rover, получившей дополнительный индекс L, а также новую комплектацию Autobiography Black для стандартной модели.

Range Rover L длиннее обычной версии на двадцать сантиметров, четырнадцать из которых использованы для того, чтобы увеличить пространство для задних пассажиров. Официальные представители компании сообщают также о том, что спинки задних кресел смогут отклоняться на угол до семнадцати градусов, что на восемь градусов больше, чем у обычного Range Rover. К тому же часть опций: солнцезащитные шторки, панорамный люк, будут идти уже в базовом оснащении. Модификация на нашем рынке появится лишь в марте следующего года, поэтому мы советуем вам приобрести ленд ровер дискавери 4, который по своим размерам не сильно уступает новинке и при этом обладает превосходной проходимостью.

Более подробную информацию о длиннобазном варианте Range Rover, скорее всего, расскажут на автосалоне в Лос-Анджелесе, где состоится официальная премьера данного авто. Однако о комплектации Autobiography Black известно куда больше сведений. Наверно из-за того, что ее дебют произойдет уже совсем скоро – в начале этого месяца на мотор-шоу в городе Дубай. Известно, что в данной версии будут раздельные кресла для заднего ряда с различными развлекательными системами, светодиодной подсветкой и выдвижными столиками. Отделка станет еще более дорогой, а салон будет иметь эксклюзивное цветовое оформление.

]
121
Нет комментариев. Ваш будет первым!