MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Опубликованы официальные изображения KIA Sportage нового поколения

[

В сети Интернет были опубликованы официальные фотографии кроссовера KIA Sportage следующей генерации. Отметим, что недавно несколько автомобильных СМИ разместили снимки данного авто без камуфляжа, которые были сделаны фотошпионами. Правда те фото были плохого качества и демонстрировали машину не со всех сторон. Компания планирует устроить мировой дебют в начале осени в городе Франкфурт.

В последнее время KIA начала выпускать по-настоящему качественные и современные автомобили. В плане надежности они даже начали обгонять машины японских марок. Но с течением времени данные авто все равно выходят из строя. Впрочем, ломаются обычно только отдельные элементы, например, рулевые рейки. Их можно легко починить, доставив машину в специализированный автосервис. Кстати, ремонт рулевой рейки киа рио 2 и других автомобилей могут осуществить в Центре ремонта реек, где занимаются починкой машин вот уже на протяжении более десяти лет.

Что касается новинки, то помимо фотографий компания опубликовала небольшой пресс-релиз. В нем не было информации о технических характеристиках кроссовера, зато подробно описаны преимущества нового дизайна. Создатели дизайнерской концепции утверждают, что внешность нового Sportage схожа с фюзеляжем новейших истребителей.

Представители KIA отмечают, что сложнее всего было создать переднюю часть авто. Дизайнеры постарались на славу – они внесли множество изменений, но при этом оставили автомобилю характерные черты, а потому любой поклонник модели сможет без проблем разглядеть в кроссовере предшественников.

Стоит отметить, что дизайн авто разрабатывался в основном в Германии. Впрочем, дизайнеры из Кореи и Америки тоже приложили руку к новинке.

Вероятнее всего, технические параметры кроссовера будут раскрыты автопроизводителем в преддверии официального показа автомобиля во Франкфурте. На данный момент времени известно лишь, что Sportage новой генерации может получить линейку двигателей от Hyundai Tucson, так как именно на его платформе он был построен. Хотя эта информация относится пока лишь к разряду слухов.

]
170
Нет комментариев. Ваш будет первым!