MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Chevrolet опубликовал изображения салона Cruze следующего поколения

[

Шанхайским подразделением американского концерна General Motors были опубликованы первые изображения салона седана Chevrolet Cruze следующего поколения. Напоминаем, что впервые новинка была показана в апреле 2014 года на международном автосалоне, который прошел в городе Пекин.

Отметим, что данная модель автомобиля пользуется повышенным спросом у россиян, причем как новые, так и поддержанные. Последние, кстати, по наиболее выгодной цене можно приобрести на аукционе авто CARLINK. Он представляет собой закрытую электронную B2B площадку, работающую в сфере российского рынка поддержанных машин.

Что касается новинки, то представители General Motors заявляют, что во время разработки интерьера нового Chevrolet Cruze инженеры брали за основу дизайн салонов спортивных автомобилей компании: Camaro и Corvette. В этих автомобилях, как известно, применен стиль двойного кокпита. Рулевое колесо осталось трехспицевым, а на приборной панели все так же расположено четыре аналоговых устройства, зато оформление стало более лаконичным и современным.

Увеличилось пространство для водителя и пассажиров. Задний ряд и вовсе должен будет стать самым большим среди всех остальных автомобилей данного сегмента. Для повышения премиальности разработчики решили использовать в салоне коричневую кожу. Правда, ей будут оснащаться, скорее всего, только топовые модели авто. Покупателям помоложе наверняка понравится восьмидюймовый экран, при помощи которого управляется фирменная система-мультимедиа MyLink II и другие цифровые приложения.

]
175
Нет комментариев. Ваш будет первым!