MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Renault опубликовала первые снимки Megane следующего поколения

[

В сети Интернет были опубликованы фото хэтчбека Renault Megane следующего поколения. Скорее всего, официальный дебют автомобиля состоится на автосалоне в городе Франкфурт, то есть уже через несколько дней. Однако информационное агентство CarPassion решило выложить снимки заранее.

На фотографиях отчетливо видно, что новинка унаследовала немало дизайнерских элементов от автомобиля Talisman, который был представлен автопроизводителем в июле этого года. У нее тоже имеется массивная радиаторная решетка, на которой нанесен логотип компании, а также крупные светодиодные фары.

Нельзя не отметить, что на снимках показана модель в спортивной модификации GT, которая отличается от стандартного варианта авто улучшенной выхлопной системой с двумя патрубками, особой вставкой на переднем бампере и диффузором в задней части автомобиля. То есть пока известно, что спортивный вариант модели имеет лишь внешние отличия.

Если посмотреть на салон Megane, то взгляд тут же устремляется на центральную консоль, где расположился сенсорный экран с большой диагональю. Похожий дисплей можно было увидеть на Espace и Talisman, показанных компанией ранее. На снимках можно также разглядеть наличие цифровой панели приборов, двухзонного климат-контроля и сидений с боковой поддержкой.

Что касается технических характеристик машины, то о них известно крайне мало. Ясно лишь то, что новый Megane создан на основе модульной платформы CMF. Именно ее применяли при разработке автомобилей Nissan Qashqai и Renault Kadjar.

Отметим, что Renault в последние годы начала выпускать невероятно качественные и надежные автомобили, которые способны работать без каких-либо серьезных поломок в течение двух-трех лет. Однако в России некоторые неисправности возникают по причине плохого дорожного полотна. Например, нередко случается так, что из под колес авто вылетают небольшие камешки, которые тут же попадают по лобовому стеклу, оставляя на нем сколы и трещины. В результате авто и вовсе может лишиться стекла.

Если вы столкнулись с подобной проблемой в Твери, то мы советуем вам заглянуть на страничку http://l e-martavto.ru/map/showmap/%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C, где подробно описано, в какой автомастерской могут починить автостекла. Компания LemartAVTO осуществляет свою деятельность по всей России.

]
164
Нет комментариев. Ваш будет первым!