MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В сети Интернет опубликованы новые фото следующего поколения Chevrolet Cruze

[

В сети Интернет были опубликованы новые снимки седана Chevrolet Cruze нового поколения, который предназначен специально для автомобильного рынка Соединенных Штатов Америки. До сегодняшнего дня судить о внешнем облике нового авто можно было лишь по нескольким фотографиям китайской версии машины.

Отметим, что автомобили Chevrolet пользовались в России определенной популярностью, но недавно General Motors решила уйти с российского рынка, убрав с продажи машины двух марок: Opel и Chevrolet. К счастью, это никак не сказалось на их обслуживании, поэтому запасные части для них можно достать без особого труда. Запчасти для автомобиля данной марки, к примеру, вы можете найти в интернет-магазине www.parts66.ru.

Что касается новинки, то журналисты информационного издания Car and Driver отметили следующее: Машина была сфотографирована на съемках нового рекламного ролика. Таким образом, на фотографиях продемонстрирован финальный вариант автомобиля, который уже совсем скоро появится в автосалонах компании.

К сожалению, информации о технических характеристиках автомобиля, предназначенного для американского рынка, нет. Известно лишь, что авто создано на базе совершенно новой платформы под названием D2XX. Она оборудована как минимум одним мотором из новой серии двигателей EcoTec. Скорее всего, этим агрегатом окажется турбодвигатель объемом 1,5 литра.

Мотор будет работать в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией или автоматом с таким же числом передач. Есть также роботизированная трансмиссия, которой будут оборудованы только топовые комплектации авто.

]
179
Нет комментариев. Ваш будет первым!