MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Представлены первые фото Honda Civic следующего поколения

[

В сети Интернет были опубликованы первые снимки седана Honda Civic следующей генерации. На фотографиях можно увидеть американскую версию автомобиля. Ее сфотографировали в штате Мичиган в Энн-Арборе.

На снимках прекрасно видно, что внешний облик серийного авто практически полностью копируют дизайнерскую концепцию прототипа, патентная документация которого была опубликована в интернете пару месяцев назад. От нынешнего поколения модели новинка отличается кардинальным образом. Первым делом стоит отметить, что у машины изменилась форма задних фонарей – они стали похожими на фонари концепт-кара, показанного компанией в апреле этого года.

Не удивимся, если после просмотра первых фотографий Civic вам захочется приобрести этот автомобиль, так как выглядит он весьма изящно. Однако не забудьте также взять новые солнцезащитные очки, чтобы комфортно ездить в яркие солнечные дни. Можно купить, к примеру, эти очки, которые продаются сетью салонов Оптик Сити. Здесь представлен огромный выбор подобной продукции.

Если же говорить о линейке моторов для новой генерации модели, то она пополниться турбированным двигателем объемом 1,5 литра, который устанавливается на автомобилях Stepwgn и Jade, продающихся только на японском рынке. На этих машинах мотор выдает 150 лошадок. Однако для Civic компания может несколько изменить технические характеристики данного силового агрегата.

Интересен тот факт, что новый Сивик не получит гибридную или газовую версию. Дело в том, что, по словам представителей Honda, турбированный двигатель окажется почти таким же экономичным, поэтому альтернативные силовые установки использовать не придется.

Отметим, что помимо седана в модельном ряду Civic окажется пятидверный хэтчбек (разрабатывается в европейских центрах компании), купе (создается в Соединенных Штатах Америки) и спортивные варианты Type R и Si. Только недавно на рынок была выпущена новая Type R, однако автопроизводитель уже принялся за разработку нового поколения этого авто. Стоимость новинки неизвестна, но она вряд ли будет значительно выше цены Civic нынешнего поколения.

]
149
Нет комментариев. Ваш будет первым!