MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Представлено следующее поколение автомобилей smart forfour и fortwo

[

В прошлую среду (16 июля) автопроизводитель Mercedes-Benz представил в Берлине следующее поколение компактных автомобилей марки smart: четырехместного forfour и двухместного fortwo. Данные машины были созданы не без помощи работников Renault, поэтому неудивительно, что они похожи на Renault Twingo, представленный на Женевском автосалоне.

Отметим, что эти модели обладают прекрасными техническими характеристиками, но следует помнить, что не все показатели зависят от внутреннего устройства авто – на него также влияют внешнее оборудование, к примеру, аккумулятор. При использовании плохого аккумулятора эффективность машины может снизиться в разы. Поэтому к его выбору следует отнестись ответственно. Кстати, купить хорошие автомобильные аккумуляторы можно в интернет-магазине AKBMAG.ru.

Что касается новинок, то smart fortwo слегка изменился в габаритах: его ширина увеличилась на десять сантиметров. Но маневренность компакт-кара при этом наоборот увеличилась – диаметр разворота не превышает семи метров. Эту модель, как и forfour, будут продавать в трех различных комплектациях: proxy, prime и passion.

На первой стадии выпуска моделей стандартным мотором для новых автомобилей smart станет бензиновый трехцилиндровый двигатель объемом 999-кубов. Его мощность составит 71 лошадиную силу. В качестве топового силового агрегата выступит турбомотор объемом 898-кубов, использующийся в Renault Twingo. Он будет обладать мощностью 90 лошадок. После того как ажиотаж на автомобили спадет и в салонах снизятся очереди, компания представит самый экономный вариант авто с двигателем мощностью 60 лошадей.

]
149
Нет комментариев. Ваш будет первым!