MBFAQ.RU MBFAQ.RU

На российском заводе Nissan началась тестовая сборка Pathfinder следующего поколения

[

Под городом Санкт-Петербург расположен один из многочисленных заводов Nissan. Совсем недавно в информационном агентстве ИТАР-ТАСС заявили, что на этом заводе началась тестовая сборка внедорожников Pathfinder следующего поколения.

Что касается новинки, то на данный момент времени было собрано более тридцати внедорожников. Около половины из них оборудованы 3,5-литровыми бензиновыми двигателями V6, выдающими 249 лошадиных сил. На другой половине установили гибридные силовые установки, которые обладают такой же мощностью, что и бензиновые силовые агрегаты. Начать конвейерную сборку автомобилей планируется после коллективного отпуска работников предприятия, заканчивающегося 13 июля.

У официальных дилеров автомобиль появится в конце июля или начале августа. Сейчас известно лишь, что Pathfinder c V6 будет идти вместе с вариатором. Других сведений об оснащении внедорожников пока не поступало. В секрете также держится цена новинки.

Напоминаем, что впервые Pathfinder следующего поколения был представлен в Соединенных Штатах Америки в 2012 году. На сегодняшний день приобрести этот внедорожник в США с бензиновым двигателем V6 можно за 29,1 тысячи долларов.

]
176
Нет комментариев. Ваш будет первым!