MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В России стоимость Kia Sorento следующего поколения составит 2,1 млн рублей

[

Сотрудники российского офиса южнокорейского автопроизводителя решили выложить в сеть Интернет прайс-лист на автомобиль Sorento следующего поколения. Оказалось, что начальная комплектация новинки обойдется россиянам в 2,1 миллиона рублей.

Кроссовер получит несколько измененное название – Sorento Prime. Приставку решили добавить по той причине, что на территории нашей страны продолжат реализацию Соренто текущего поколения, так как он все еще пользуется популярностью у россиян.

На новинке будет установлен 2,2-литровый дизельный мотор, выдающий двести лошадок. Силовой агрегат работает на 6-ступенчатой автоматической КПП. Автомобиль будет полноприводным. До ста километров в час машина сможет разогнаться за 9,6 секунды.

Базовая пятиместная версия автомобиля под названием Luxe будет оснащена ксеноновыми фарами, передними сидениями с электрическим регулированием, системами ESC и ABS, комплексом мультимедиа, идущим вместе с большим дисплеем диагональю семь дюймов, двухзонным климат-контролем, системой управления тягой на поворотах и навигатором.

Комплектация Prestige, рассчитанная на семерых пассажиров, будет стоить 2,24 миллиона рублей. На ней имеются все вышеуказанные опции, а также третий ряд сидений с собственной климат-системой, бесключевой доступ в салон и электропривод для пятой двери.

Топовый вариант автомобиля, называемый, Premium будут продавать за 2,47 миллиона рублей. Он оборудован адаптивными ксеноновыми фарами, настраиваемым усилителем рулевого колеса, девятнадцатидюймовыми колесными дисками, аудиосистемой с мощными динамиками в количестве девяти штук и комплексом поддержки клиренса на одном уровне с загрузкой.

Отметим, что Kia производит отличные автомобили, но даже они с течением времени выходят из строя. Впрочем, это не повод отвозить своего железного друга на свалку, ведь вы вполне можете вернуть его к жизни путем замены сломанной детали на новую. Кстати, купить ремень генератора на KIA CEED можно в техническом центре НОВАТОР, который уже немало лет занимается продажей запасных частей для автомобилей.

]
274
Нет комментариев. Ваш будет первым!