MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Новые сведения о следующем поколении Kia Sorento

[

Корейская компания Kia выложила в сеть Интернет множество новых сведений о кроссовере Sorento следующего поколения. Напоминаем, что показать новинку автопроизводитель собирается на Парижском автосалоне, то есть уже в октябре этого года.

Если вы планируете стать одним из первых покупателей нового Sorento, то мы советуем вам при его выходе посетить автосалон Kia, принадлежащий группе компаний Автомир. Дело в том, что новые авто здесь появляются практически сразу же после их появления на рынке. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, ведь данная группа компаний является крупнейшим автомобильным дилером на территории России.

Что касается новинки, то, согласно заявлениям официальных представителей Kia, она обладает эволюционным дизайном и премиальным обликом. К примеру, кроссовер имеет увеличенную фирменную радиаторную решетку, выполненную в форме тигриного носа (название дизайнерской концепции корейского автопроизводителя), а также более высокую линию остекления.

О технических характеристиках в компании решили промолчать, видимо, хотят сообщить их только на премьере. Точно известно лишь то, что длина кузова автомобиля составляет 4,78 метра, что на 9,5 сантиметра больше, чем у текущей модели. Эксперты также считают, что на новинке будут устанавливать 2,4- и 3,3-литровые моторы, а также дизели объемом 2 и 2,2 литра. Есть немалая вероятность появления Sorento с гибридной силовой установкой. В Южной Корее машину планируют представить уже в конце августа.

]
182
Нет комментариев. Ваш будет первым!