MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Skoda опубликовала официальные фотографии Fabia нового поколения

[

Представители чешской компании Skoda опубликовали в сети Интернет официальные снимки и предварительные сведения о хэтчбеке Fabia следующего поколения. Премьера авто должна состояться на Парижском автосалоне в октябре этого года.

Нельзя не отметить, что чехи делают отличные автомобили и продают их по сравнительно низким ценам. Но, к сожалению, со временем они все равно выходят из строя. Впрочем, не все так плохо, как может показаться на первый взгляд, ведь обычно ломается только отдельная деталь автомобиля, которую всегда можно заменить новой деталью. Амортизаторы для Шкоды, к примеру, продаются в интернет-магазине автозапчастей Autocompas.ru. Отметим, что здесь можно купить не только задние и передние амортизаторы, но и множество других запчастей для автомобилей большинства существующих марок.

Что касается новинки, то длина ее кузова осталось неизменной, но она стала ниже на тридцать миллиметров и шире – на девяноста миллиметров. По предварительным данным, объем багажника у Fabia нового поколения составляет 330 литров.

Согласно заявлению Йозефа Кабана, ведущего дизайнера Skoda, при создании данного хэчтбека основная ставка была сделана на дизайн автомобиля.

Марке Skoda удалось добиться всемирного признания благодаря выпуску функциональных автомобилей с более просторными салонами, чем у конкурентов. Однако теперь нам кажется, что пора подчеркнуть не только практичность наших авто, но также их эмоциональный и экспрессивный дизайн, — отметил Кабан и добавил, что дизайнеры смогли разработать машину со спортивным обликом и ясным очерком.

]
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!