MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Cadillac опубликовал первые фотографии XT5

[

Работники американской компании Cadillac опубликовали в сети Интернет первые официальные снимки и небольшой видеоролик нового кроссовера XT5. Международный дебют автомобиля должен будет пройти в Дубае на ежегодном автосалоне, который состоится в ноябре этого года. Однако перед этим в Нью-Йорке пройдет закрытый показ авто, куда пустят только журналистов.

В модельной линейке марки автомобиль должен будет заменить внедорожник SRX, ставший недавно наиболее продаваемой моделью Cadillac во многих странах мира. Представители компании отмечают, что новый автомобиль сможет стать краеугольным камнем нового модельного ряда кроссоверов Кадиллак.

Компания не стала распространяться о технических характеристиках своего нового авто. В американских средствах массовой информации выдвигают несколько версий касательно того, какая была использована платформа для XT5: некоторые уверены, что производитель использовал новую переднеприводную базу C1XX, а другие считают, что это лишь улучшенная платформа от SRX.

Если же говорить о моторах для XT5, то американская версия автомобиля, скорее всего, будет оснащена четырехцилиндровым двухлитровым двигателем, выдающим 265 лошадей. На автомобиль также могут установить шестицилиндровый агрегат объемом 3,5 литра и мощностью 335 лошадок.

Кстати, если вы планируете приобрести себе новый автомобиль Cadillac в скором будущем, то мы рекомендуем вам также купить антифары – специальные очки для водителей. Заказать их можно на страничке globusplus.com.ua/g 4015385-antifary-ochki-dlya. Эти очки помогают глазам не уставать во время движения в ночное время суток, когда встречные авто зачастую едут с дальним светом фар, способным ослепить на короткий промежуток времени.

]
253
Нет комментариев. Ваш будет первым!