MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Были опубликованы первые официальные фотографии Land Rover Discovery Sport

[

Британский производитель авто Land Rover опубликовал в сети Интернет первые изображения новой серийной модели Discovery Sport. Компания планирует провести премьеру этого кроссовера в Париже на автосалоне, который пройдет в октябре этого года.

Отметим, что, судя по заявлению представителей компании, данный автомобиль обладает прекрасными техническими характеристиками. Однако следует помнить, что такой показатель как управляемость во многом зависит от качества шин. Поэтому к подбору резины для своего авто следует подходить со всей ответственностью. Кстати, отличным вариантом могут стать шины discoverer m+s, которые можно приобрести в интернет-магазине Мосавтошина по весьма выгодной цене. Резина discoverer m+s подойдет для многих автомобилей

Что касается фотографий Discovery Sport, то его кузов на снимках скрыт камуфляжем, на котором отчетливо видно изображение третьего ряда сидений. Таким образом, можно предположить, что уже базовая комплектация модели будет оснащена семью посадочными местами и сможет на равных конкурировать с такими кроссоверами как Audi Q5 и BMW X3. Дополнительные сиденья можно будет полностью убрать из салона или сложить их, чтобы увеличить пространство в багажнике.

Внешний вид автомобиля напоминает экстерьер концепт-кара Discovery Vision, но при этом не полностью копирует его, а лишь использует некоторые элементы. На данный момент известно, что на кроссовер будут устанавливать четырехцилиндровые наддувные моторы, относящиеся к линейке Ingenium.

Эти силовые агрегаты объемом два литра разработаны специалистами Jaguar Land Rover и способны выдавать до 400 лошадок мощности.

]
189
Нет комментариев. Ваш будет первым!