MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Volkswagen Tiguan дешевеет

[

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen решили снизить российские цены на кроссовер Tiguan в комплектациях Trend&Fun. Теперь автомобиль с силовым агрегатом мощностью 150 лошадок, работающим вместе с шестиступенчатым автоматом можно будет купить за 999 тысяч рублей. А за машину с мотором, выдающим 122 лошадиные силы и идущим в паре с шестиступенчатой механической КПП, придется заплатить всего 899 тысяч рублей.

Если же вам не по вкусу кроссоверы, то мы советуем вам обратить свое внимание на автомобиль Volkswagen Multivan, который обладает прекрасной вместительностью и техническими характеристиками. Купить его можно в автосалонах группы компаний РУСЬ.

Что касается Tiguan, то глава российского подразделения Volkswagen Пьер Бутен сообщил следующее: Наш кроссовер Tiguan на данный момент времени является одним из наиболее популярных авто в России и других странах мира. На сегодняшний день на территории Российской Федерации было продано более восьмидесяти тысяч единиц текущего поколения модели. Мы рады столь большому успеху и решили приготовить для поклонников Тигуана небольшой сюрприз, снизив цены не ряд комплектаций кроссовера.

Отметим, что уже базовая комплектация кроссовера оснащена всеми необходимыми опциями и оборудованием, а именно: двуххзонной системой климат-контроля, зимним пакетом (электрическим обогревом наружных зеркал и передних сидений), аудиосистемой RCD 310 с восьмью динамиками, наружными зеркалами с электрорегулированием и так далее.

Благодаря комбинации современных моторов, оснащенных системой start-stop, с рекуперацией энергии во время торможения инженерам компании удалось добиться невиданных результатов в плане расхода топлива – всего семь литров на сто километров пути.

]
162
Нет комментариев. Ваш будет первым!