MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Новое поколение Volkswagen Tiguan получит 7-местный кузов

[

В компании Volkswagen решили начать долгосрочные дорожные испытания прототипа кроссовера Tiguan нового поколения. Представители автомобильного издания Autocar смогли узнать, что вторая генерация автомобиля будет выпускаться сразу в двух исполнениях: пятиместном (получит два ряда сидений: длина колесной базы составит 2,605 метра) и семиместном (получит три ряда сидений и увеличенную колесную базу). Последняя модификация разрабатывается для рынков Соединенных Штатов Америки, Китая и стран Ближнего Востока. Впрочем, она может появиться и в европейских странах.

Отметим, что Volkswagen выпускает качественные и надежные автомобили, однако со временем и они выходят из строя. К счастью, владелец подобного авто всегда может заменить старые детали на новые. Приобрести же автозапчасти в Новополоцке можно в интернет-магазине NOVOAVTO.by.

Что касается новинки, то инженеры компании смогли сделать сразу два ее варианта благодаря использованию модульной платформы MQB, применяемой в Passat и Golf новых поколений. Tiguan будет продаваться как в базовом варианте с передним приводом, так и в виде полноприводной версии. На автомобиль, скорее всего, будут устанавливаться четырехцилиндровые дизельные и бензиновые двигатели. К тому же автопроизводитель создает гибридную модификацию авто с электромотором и бензиновым силовым агрегатом. Батареи у этого Тигуана можно будет подзаряжать от электросети.

Премьера нового Tiguan пройдет в сентябре следующего года на авто-шоу во Франкфурте. Семиместное исполнение покажут несколько позже – в январе 2016 года.

]
228
Нет комментариев. Ваш будет первым!