MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Опубликован полный прайс-лист на Volkswagen Passat нового поколения

[

Представителями российского подразделения немецкой компании Volkswagen был опубликован полный прайс-лист на модель Passat следующего поколения. За базовую комплектацию автомобиля нужно заплатить 1 миллион 270 тысяч рублей, а топовая версия авто обойдется россиянам в 1 миллион 879 тысяч рублей.

На территории России новые Passat продаются только с бензиновыми турбированными двигателями, объем которых составляет 1,8 и 1,4 литра, а мощность в зависимости от модификации колеблется от 125 до 180 лошадок. Все агрегаты работают в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 7-диапазонным роботом DSG. Пока неизвестно появятся ли в России дизельные варианты автомобиля. Однако не стоит забывать, что одним из основных нововведений модели является как раз таки дизельный мотор, который может выдавать от 150 до 240 лошадей.

На российском рынке в продаже появятся три комплектации автомобиля: Highline, Comfortline и Trendline. В начальной комплектации машина оснащена следующими опциями и системами: подушками безопасности в количестве шести штук, аудиосистемой, ABS, электронной системой, способной распознавать усталость водителя, подогревом передних сидений, системой мультимедиа с экраном диагональю пять дюймов, датчиком давления в шинах, боковыми зеркалами и форсунками омывателя, а также литыми колесными дисками.

Автомобиль в комплектации Comfortline оборудован трехзонным климат-контролем, парктроником, кожаной отделкой и адаптивными противотуманными фарами. Топовая версия машины может похвастаться наличием светодиодных фар, навигатором, интерактивной приборной панелью, камерой заднего вида и бесключевым доступом. Приобрести новый Passat можно будет уже в начале этой осени.

]
155
Нет комментариев. Ваш будет первым!