MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Китайские погрузчики UTILEV – высокое качество по доступной цене

[

На данный момент времени у предприятий, занимающихся производством и транспортировкой той или иной продукции, существует потребность в своевременной обработки и перевозке грузов с минимальными затратами и максимальной отдачей, чтобы на равных конкурировать с другими производителями на рынке. Удовлетворить эту потребность в полной мере способны вилочные погрузчики UTILEV.

Компания предлагает широкий ассортимент погрузчиков, представляющих собой экономичную и проверенную временем технику, предназначенную для осуществления погрузочно-разгрузочных работ во многих отраслях – особенно это касается тех сфер деятельности, где не нужны погрузчики, обладающие расширенными функционалом или дополнительными приспособлениями. Спецтехника UTILEV предлагает простой и при этом весьма эффективный подход для выполнения обычных погрузочно-разгрузочных операций. Модельный ряд представлен удобной в эксплуатации и обслуживании техникой, имеющей долгосрочную гарантию и большой выбор доступных запчастей.

В России китайский погрузчик купить можно в компании Универсал-Спецтехника, которая занимается продажей строительной, складской и дорожно-строительной техники, генераторных установок и бурового оборудования. У нее всегда имеются в наличии вилочные погрузчики UTILEV.

Стоит отметить, что данная спецтехника благодаря эргономичному дизайну кабины оператора, обладающей привычной автомобильной схемой, очень проста в использовании. Поэтому управлять ею сможет даже неопытный новичок. Все модели погрузчиков оснащены набором стандартных функций, необходимых для качественного выполнения разгрузки и погрузки малогабаритных грузов.

Простая конструкция машины облегчает ее обслуживание, которое не требует наличия у организации специального диагностического оборудования. Хоть вилочные погрузчики UTILEV и стоят дешевле своих прямых конкурентов, однако в производстве тоже используют проверенные, высококачественные, прочные компоненты и эффективную систему фильтрации. Уменьшить стоимость своей продукции компании удалось за счет эффективной организации производства, а не использования более дешевых материалов.

Таким образом, вилочные погрузчики от компании UTILEV являются оптимальным решением для владельцев складов с невысокой интенсивностью доставки и перевозки грузов.

]
168
Нет комментариев. Ваш будет первым!