MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автомобили Opel – отличное качество по доступной цене

[

Автомобильный рынок за последний век изменился до неузнаваемости – если в начале двадцатого века приобрести машину могли только очень состоятельные люди, причем выбор автотранспорта был весьма невелик, то сейчас купить автомобиль может практически любой, а количество автомобильных марок и вовсе перевалило за сотню. За последний век появилось и исчезло множество автопроизводителей и лишь несколько из них смогли просуществовать больше ста лет. К ним относится и компания Adam Opel AG (сокращено просто Opel), являющаяся на данный момент времени крупным производителем авто, входящим в состав концерна General Motors. Компанию основали в Германии в январе 1863 года, однако автомобили под маркой Опель начали выпускать только в 1899 году.

Просуществовать так долго она смогла лишь благодаря производству качественных и надежных машин. К тому же все модели Opel продавались и до сих пор продаются по весьма демократичным ценам. Естественно, эта компания вскоре появилась и на российском рынке, предложив нашим покупателям, такие популярные в Европе модели как Оп ель Астра и Корса. Отметим, что сейчас модификация Astra с подзаголовком Family пользуется немалым спросом среди россиян со средним уровнем дохода. Она обладает запоминающимся внешним видом, прекрасной динамикой и эргономичным салоном. Все эти преимущества выгодно отличают Астру от основных конкурентов. Покупателям на выбор предоставляются версии с 1,8 или 1,6-литровым мотором, а также с тремя вариантами коробки переключения передач.

Затем на территории России стали открываться официальные дилерские центры данной марки. Именно в них следует покупать автомобили этого автопроизводителя, так как только они могут предложить самые низкие цены и качественное техобслуживание моделей Opel. В Нижнем Новгороде одним из лучших дилеров является автосалон Опель-Луидор. У него представлен практически весь модельный ряд Опеля, включая Opel Insignia, MOKKA, Antara, Astra и Corsa.

Более подробную информацию об этих автомобилях можно прочитать на официальном сайте автосалона Опель-Луидор, расположенного по адресу luidor-opel.ru. Здесь также указаны цены на все модели авто и имеется удобный конфигуратор для создания автомобиля своей мечты.

]
403
Нет комментариев. Ваш будет первым!