MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Тягачи IVECO: превосходное качество по доступной цене

Компания IVECO &ndash: признанный лидер в производстве тяжелой транспортной техники. Седельные тягачи от этого автопроизводителя отличаются надежностью, превосходной грузоподъемностью, безопасностью, комфортом и экономичностью. Тягачи IVECO востребованы на российском автомобильном рынке, поскольку их легко обслуживать и ремонтировать, они просты в управлении и маневренны, безотказно работают в российских условиях. Наша компания предлагает купить седельные тягачи IVECO по выгодной стоимости. Широкий модельный ряд и качественная предпродажная подготовка и гарантируют покупателю приобретение автотранспорта, максимально отвечающего его запросам.

Одной из самых востребованных серий тягачей, производимых компанией IVECO, является серия Stralis. Покупателям предлагаются три модификации тягача: с 8-, 10- и 13-литровым двигателем. Кроме того, могут быть установлены пять вариантов кабин: две модификации со стандартной крышей (Active Day и Active Time), одна с низкой (Active Space) и две с высокой (Active Space и Active Time). У кабины Active Day отсутствует спальное место, она предназначена для пригородных и внутригородских перевозок. Все остальные модификации кабины оборудуются комфортабельным спальным местом, что позволяет использовать тягачи для дальних перевозок грузов.

Использование автотранспорта производства IVECO для грузоперевозок &ndash: оптимальное решение. Наша компания предлагает выбрать из значительного ассортимента моделей седельных тягачей, ознакомиться с которым можно здесь. Превосходные эксплуатационные характеристики, надежность и безопасность транспортной техники &ndash: вот отличительные признаки автотранспорта IVECO. Приобретение седельного тягача от IVECO &ndash: выгодная инвестиция, которая позволит организовать любые грузоперевозки. Экономичность в плане потребления топлива и простое обслуживания транспорта являются причинами популярности тягачей от IVECO среди транспортных компаний, строительных и промышленных организаций. Для уточнения информации по конкретной модели транспортного средства следует связаться со специалистами нашей компании.

181
Нет комментариев. Ваш будет первым!