MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Опубликованы российские цены на автомобили Mercedes-Benz M-Class и A-Class

[

Представители российского подразделения автопроизводителя Mercedes-Benz опубликовали цены на различные модификации и комплектации моделей, ранее не поставляемых на автомобильный рынок в России. К примеру, сейчас у официальных российских дилеров можно будет приобрести хэтчбек A 250 с полным приводом и двигателем мощностью 211 лошадок, а также внедорожник M-Class с дизелем мощностью 204 лошадок. Раньше в нашей стране можно было приобрести лишь два варианта модели A-Class, а именно: A 180 и A 200, на которые устанавливаются дизельные и бензиновые силовые агрегаты.

Отметим, что приобрести Mercedes-Benz A-Class, а также мерседес в-класса в Москве можно у современного официального дилера марки – в организации Звезда Столицы. Здесь представлены практически все модели данного автопроизводителя: G-Class, C-Class, GL-Class, S-Class и многие другие.

Если говорить о внедорожнике M-Class, то ранее в качестве базовых моторов в нем выступали шестицилиндровые дизельные и бензиновые агрегаты, выдающие 250 лошадей. На более дорогих версиях модели (ML 400 и ML 500) устанавливались двигатели мощностью 333 и 408 лошадиных сил соответственно. На топовую комплектацию AMG ставили 525-сильный восьмицилиндровый мотор.

Помимо всего прочего российские представители марки озвучили стоимость новых модификаций модели E-Class.

]
204
Нет комментариев. Ваш будет первым!