MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Mercedes-Benz отзывает новые автомобили C-Class

[

Новое поколение Merced-Benz C-Class оказалось не таким идеальным, как о нем говорил автопроизводитель. Впрочем, все не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, компания обещает исправить все неполадки за свой счет и вернуть владельцам их автомобили в целости и сохранности. Во-вторых, даже при поломке машины на дороге вы всегда можете заказать услугу эвакуатора, который предназначен специально для перевозки авто данной марки. Кстати, вызвать эвакуатор в кировский район можно в компании Эвакуатор Кит.

Что касается неисправности в автомобилях C-Class, то новые седаны будут отозваны из-за возникновения неисправностей в рулевом управлении. Это касается пока только десяти тысяч автомобилей, которые были доставлены в Соединенные Штаты Америки. В информационном издании The New York Times сообщают, что во время сборки машин защелку сцепления могли не зафиксировать в позиции закрыто. Представительница компании Донна Боуланд отметила, что данную проблему заметили на автомобилях, предназначенных для европейского рынка. Оказалось, что подобная проблема имела место и на заводах, производящих транспорт для США.

Все необходимые отчеты в Америке уже были проделаны, однако автопроизводитель планирует отозвать данную модель по всей планете. Никаких аварий или ДТП из-за этой неисправности зафиксировано не было, но владельцам обновленного C-Class все равно придется сдать свое авто на проверку. Впрочем, долго она не продлиться, а водители в свою очередь будут уверены в безопасности своих автомобилей.

]
172
Нет комментариев. Ваш будет первым!