MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Опубликованы российские цены на обновленный Mercedes-Benz CLC-Class

[

Российским представительством автопроизводителя Mercedes-Benz были опубликованы цены на обновленное семейство CLC-Class. Самую доступную версию автомобиля можно приобрести за два с половиной миллиона рублей.

Естественно, мало у кого в России имеются столь большие суммы денег, однако практически все мечтают хоть разок, да поездить на подобных автомобилях. В этом случае мы рекомендуем им воспользоваться услугами VIP <a href=http://rentviptaxi.spb.ru/ title=такси мерседес>такси мерседес

, где можно взять в аренду автомобиль премиального класса различных марок, в том числе Mercedes-Benz. Машины предоставляют как с водителем, так и без него.

Что касается новинки, то на ней может быть установлен бензиновый турбированный двигатель V6, объем которого составляет 3,5 литра, а мощность — 333 лошадок или восьмицилиндровый мотор объемом 4,6 литра, выдающий 408 лошадиных сил. К тому же CLS оснащается дизельными силовыми агрегатами малой мощности.

Нельзя не отметить, что AMG-версия автомобиля комплектуется восьмицилиндровым силовым агрегатом объемом 5,5-литра, развивающим 557 лошадей.

Уже базовая комплектация авто имеет системы EBD, ABS, EBA и ESP, а также двухзонный климат-контроль, комбинированный салон из кожи и ткани, легкосплавные диски, светодиодные ходовые огни, деревянные вставки и другие опции.

]
228
Нет комментариев. Ваш будет первым!