MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Стали опубликованы цены на Mercedes-Benz V-Class

[

Автопроизводитель Mercedes-Benz опубликовал цены на свою самую большую легковую модель V-Class. На нашем рынке машину можно будет приобрести с одним из двух возможных дизельных двигателей, мощность которых составляет 190 и 163 лошадки. За базовую версию автомобиля будут просить не менее 2 миллионов 240 тысяч рублей.

Это авто отлично подходит для перевозки грузов, однако не каждый способен купить себе V-Class. К счастью, существует специальное грузовое такси, в котором можно заказать газель, каблук или портер, способный быстро перевезти тот или иной груз в Москве. Грузоперевозки осуществляются ежедневно и по доступным ценам.

Что касается новинки, то россиянам также будет доступна для заказа особая версия Avantrgarde, стоимостью от 2 миллионов 640 тысяч рублей. Этот вариант автомобиля оснащен дополнительным освещением задней части салона, предназначенного для пассажиров, хромированными элементами кузова, спортивной подвеской и восемнадцатидюймовыми литыми дисками.

Напоминаем, что премьера V-Class состоялась в этом году. Салон машины отделан материалами высокого качества в той же стилистике, что и у других авто марки. Интерьер нового автомобиля идеально сочетает в себе просторный салон и универсальность с качественной отделкой и элегантностью легковых машин. Для нас V-Class является подлинным универсалом и другого подобного авто в данном сегменте не найти, — заявил руководитель Mercedes-Benz на презентации.

Передняя панель состоит из отдельного центрального дисплея, круглых дефлекторов обдува и многофункционального руля.

]
163
Нет комментариев. Ваш будет первым!