MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Mercedes-Benz опубликовала цены на свои новинки

[

Известный автопроизводитель Mercedes-Benz наконец-то опубликовал российские цены на свои новые модели, включая компактный кроссовер GLA-Class. Если же вы хотите узнать стоимость Мерседес GL, а также его технические характеристики, то мы советуем вам зайти на интернет-портал Мир Мерседес-Бенц — это сайт про автомобили Мерседес.

Что касается новинки, то базовая комплектация под названием Особая серия стоит 1,38 миллиона рублей. Заплатив эту сумму, покупатель получит в свое распоряжение модификацию GLA 200, оснащенную 1,6-литровым бензиновым силовым агрегатом мощностью 156 лошадиных сил. Модель под версией GLA 200 CDI, на которой установлен дизель объемом 2,1-литра и мощностью 136 лошадок продается за 1,43 миллиона рублей. Топовая комплектация автомобиля GLA 250 4MATIC с двухлитровым 211-сильным бензиновым двигателем и полным приводом была оценена в 1,54 миллиона рублей. Отметим, что дебют данной модели состоялся осенью прошлого года на автосалоне во Франкфурте.

Стала также известна стоимость автомобилей C-Class нового поколения, продажи которых начнутся в России весной этого года. За базовую версию модели в модификации C 180 будут просить 1,52 миллиона рублей. Машина получит двигатель объемом 1,6-литра и мощностью 156 лошадиных сил. Этот же седан, но в комплектации Sport будет стоить 1,65 миллиона рублей.

Компания назвала цену своего флагманского седана в модификации S 65 AMG – лимузин, оснащенный двенадцатицилиндровым битурбомотором мощностью 630 лошадок будет стоить как минимум двенадцать миллионов рублей.

]
171
Нет комментариев. Ваш будет первым!