MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Опубликован первый тизер нового поколения Qashqai

[

Японский автопроизводитель Ниссан выпустил первый тизер для своего кроссовера Qashqai следующего поколения. Машину рассекретят ровно через десять дней. Ожидается, что новинка будет сделана в том же стиле, что и концептуальное авто Hi-Cross, которое было представлено на Женевском автосалоне. Впрочем, фотошпионам удалось заснять дорожный тест нового Qashqai, благодаря чему некоторые смогли частично рассмотреть внешний вид автомобиля. В этом фотоохотникам помогли прицелы ночного видения и грамотная маскировка. К сожалению, все фотографии после были удалены.

Новинку, скорее всего, будут продавать только в пятиместном варианте. Вполне возможно, что на кроссовере будет установлен турбодвигатель объемом 1,2-литра и мощностью 113 лошадиных сил, а его крутящий момент составит 190 Нм. Покупателям также могут предложить версию с 1,6-литровым дизельным агрегатом, развивающим 128 лошадок. С ним машина будет расходовать всего 3,9 литра топлива на сто километров.

Компания планирует привлечь покупателей к своей новинке нестандартным оборудованием, которое не устанавливается на автомобили подобной ценовой категории. К примеру, у нового Qashkai появиться фирменная система камер кругового обзора от Инфинити, которая облегчает парковку. Помимо всего прочего данное авто будет оснащено навигационной системой, а также механизмами помощи водителю в движении и автоматической парковки.

Нынешнее поколение автомобилей Nissan Qashqai продается нашей стране в нескольких комплектациях. Машина базовой версии сейчас стоит 789 тысяч рублей.

]
369
Нет комментариев. Ваш будет первым!