MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Subaru опубликовала цены на Outback нового поколения

[

Российским подразделением японской компании Subaru были опубликованы цены на универсал Outback следующего поколения. За базовую комплектацию автопроизводитель просит 2 миллиона 190 тысяч рублей. Топовая версия автомобиля обойдется российским автолюбителям в 2 миллиона 350 тысяч рублей.

Отметим, что хоть новинка и отличается интересным внешним видом, но уникальной ее все равно не назовешь. Если вы хотите обладать действительно оригинальным автомобилем, то вам следует обратиться в автоателье, где могут преобразовать не только внешний, но и внутренний вид вашей машины. Подробнее об этом можете прочитать на сайте http://art-elit.ru/ в соответствующем разделе.

Что касается новинки, то в России она будет продаваться с одним единственным мотором, а именно: атмосферным оппозитником, мощность которого достигает 175 лошадок, а объем составляет 2,5 литра. Силовой агрегат действует в паре с цепным вариатором. Автомобиль — полноприводный, то есть полный привод не является дополнительной опцией.

В автомобиле базовой комплектации установлены подушки безопасности в количестве семи штук, светодиодная оптика, восемнадцатидюймовые колесные диски, кресла с подогревом, камера заднего вида, багажная дверь с электроприводом, кондиционер, круиз-контроль, комплекс помощи при начале движения авто с возвышенности.

Самая дорогая версия Outback оборудуется новейшей аудиосистемой с двенадцатью динамиками, электроприводом для передних сидений и кожаной обивкой всех кресел. К тому же на машине установлена современная система мультимедиа с навигатором.

]
232
Нет комментариев. Ваш будет первым!