MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Mitsubishi собирается показать Pajero нового поколения уже этим летом

[

Представители японской компании Mitsubishi Motors сделали анонс предстоящей продажи на рынках нескольких стран Европы Pajero следующего поколения. По предварительной информации, внедорожник начнут продавать уже летом этого года. Таким образом, автомобиль должны будут официально продемонстрировать уже совсем скоро.

О технических характеристиках автомобиля известно не очень много. Инженеры компании отмечают, что он сохранит свои высокие внедорожные качества и будет оборудован современным комплексом интеграции планшетов и смартфонов, который поддерживает несколько мобильных интерфейсов (Apple CarPlay и Google Android Auto). Управление системой мультимедиа будет осуществляться с помощью большого сенсорного дисплея или голоса. Одним из главных преимуществ этого оборудования является отсутствие необходимости заказа автомобиля с навигатором, так как водитель вполне сможет использовать навигатор мобильного устройства – все, что будет отображено на экране телефона, появится и на дисплее автомобиля.

Нельзя не отметить, что автопроизводитель не стал уточнять, о каком именно Паджеро шла речь. А ведь недавно на дорогах Европы фотошпионам удалось заметить прототип таинственного внедорожника, который многие считают новым поколением Pajero Sport. Напоминаем, что данная модель создается на основе пикапа L200, сменившего поколение в конце прошлого года.

Не исключено, что руководители Mitsubishi собираются начать продажи в европейских странах именно этого внедорожника, но в этом случае из названия Pajero будет убрана приставка Sport. Более подробную информацию представители компании расскажут уже совсем скоро.

]
160
Нет комментариев. Ваш будет первым!