MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Mitsubishi представила российские цены на обновленный Pajero

[

Российским представительством компании Mitsubishi были распространены сведения о стоимости обновленного внедорожника Pajero. Теперь за автомобиль базовой комплектации придется заплатить не мнее 1 миллиона 599 тысяч рублей, что на пятьдесят тысяч дороже, чем за предыдущую версию авто.

Отметим, что если вы планируете приобрести данный внедорожник, но сначала хотите продать свой старый автомобиль, то мы советуем вам подать объявление на продажу авто на сайте auto.ria.com. Ежедневно на него заходят десятки тысяч человек, поэтому вероятность того, что вы сможете продать свой автомобиль в самые короткие сроки – весьма велика.

Что касается новинки, то от предшественника она отличается передней частью – внедорожник получил измененную радиаторную решетку, бампер с новыми корпусами противотуманок и другой чехол для запаски.

Все варианты Pajero оснащены теперь улучшенным ключом зажигания, а дополнительная звукоизоляция отсутствует только на автомобилях базовой комплектации. Наиболее дорогая версия внедорожника имеет функцию автоматического переключения дальнего и ближнего света, а также светодиодные ходовые огни.

Автомобиль базовой комплектации может похвастаться наличием кондиционера, системы стабилизации, фронтальных подушек безопасности, семнадцатидюймовых дисков, ABS и подогрева передних кресел.

Внедорожник за 1 миллион 599 тысяч рублей оборудован трехлитровым бензиновым силовым агрегатом, мощность которого составляет 178 лошадок. Он работает вместе с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Автомобиль с аналогичным мотором и автоматом стоит около 1 миллиона 750 тысяч рублей.

]
212
Нет комментариев. Ваш будет первым!