MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Обновленная версия Mitsubishi Pajero наконец-то попала к официальным дилерам

[

На японском рынке начались продажи обновленной версии Mitsubishi Pajero. К сожалению, точно неизвестно когда рейсталинговый внедорожник доберется до автомобильного рынка России. Новый Pajero отличается от прошлого доработанными противотуманками и передним бампером, а также измененной радиаторной решеткой и легкосплавными колесными дисками с новым дизайном. Представители компании также отметили, что у автомобиля повысилась звукоизоляция за счет использования дополнительных звукопоглощающих материалов.

Кстати, если вам нравится данный внедорожник, однако вы не хотите покупать столь большую машину по причине того, что в будущем могут возникнуть проблемы с эвакуаторами, то можете больше не беспокоиться на этот счет, ведь теперь вы знаете про интернет-портал EVAK.ru. Дело в том, что с помощью этого ресурса можно найти эвакуатор Москва дешево для любого типа авто в самые короткие сроки. Здесь можно быстро подобрать эвакуатор по его грузоподъемности и виду. В данный момент времени средняя цена за эвакуацию внедорожника составляет 2500 рублей.

Что касается новинки, то в Японии она будет продаваться с бензиновым двигателем V6 объемом три литра, выдающим 176 лошадок, а также с 3,2-литровым дизельным турбомотором мощностью 188 лошадей. Оба силовых агрегата могут работать как с автоматической коробкой передач, так и с механикой.

Напоминаем, что в апреле этого года японский автопроизводитель сообщил о начале продаж нового Pajero Sport, который собирается на калужском автомобильном заводе. Из этого следует, что Mitsubishi ценит российский рынок и выпустит обновленный Pajero в России уже совсем скоро.

]
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!