MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Официально представлена обновленная версия Cadillac CTS

[

Американская компания Cadillac официально представила обновленную версию седана CTS, относящегося к сегменту премиальных машин. Кстати, прочитать другие интересные новости из мира авто можно в автомобильном журнале Петербургский Автосалон, расположенном по адресу avto-salon.com.

Новинка отличается от предшественника измененной передней частью, оснащенной адаптивными фарами, и фирменным логотипом, у которого отсутствует лавровый венок. На рынке будут представлены как полноприводная, так и заднеприводная версии автомобиля.

Обновленный CTS может быть оснащен четырехцилиндровым двухлитровым турбированным двигателем, выдающим 272 лошадиные силы или мотором V6 объемом 3,6-литра и мощностью 321 лошадка. Однако самым мощным силовым агрегатом станет 3,6-литровый шестицилиндровый мотор, развивающий 420 лошадей. Устанавливать его будут только на версии V-Sport с задним приводом. Разогнаться до сотни эта модификация авто сможет всего за 4,4 секунды.

На флагманском варианте CTS установят дифференциал повышенного трения, тормоза Brembo, подвеску и усилитель руля со спортивными настройками, а также восемнадцати дюймовые диски с шинами Pirelli. В опциях машины водитель сможет выбрать режима трека.

Все версии автомобиля будут комплектоваться 8-ступенчатой автоматической КПП с переключателями, расположенными под рулем. Трансмиссия переключает передачи менее чем за 0,3 секунды. Каждая комплектация авто получит систему беспроводной зарядки для мобильных устройств и комплект OnStar, включающий в себя точку доступа Wi-Fi и стандарт связи 4G LTE.

]
178
Нет комментариев. Ваш будет первым!