MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Обновленная версия Chrysler Ram Power Wagon будет скоро представлена в Нью-Йорке

[

Автомобильная компания Chrysler планирует представить на Нью-Йоркском автосалоне 16 апреля обновленный вариант своего пикапа Ram Power Wagon, который построен на платформе Ram 2500.

Отметим, что данный автомобиль прекрасно подходит для длительных путешествий в места, где не всегда имеется дорога и легкие обходные пути. Но не забудьте прихватить с собой автомобильный холодильник, который можно без проблем разместить на заднем сидении пикапа. Кстати, приобрести подобную технику можно в компании Автоника.

Что касается новинки, то на ней установлен мотор Herni V8 объемом 6,4-литра и мощностью 410 лошадиных сил. На двигателе имеется функция отключения половины цилиндров для экономии топлива. Силовой агрегат работает вместе с 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

Специалисты Chrysler специально для Rama Power Wagon создали обновленную раму с 8 поперечинами и новую схему подвески, которая получила наименование Ram Articulink. Водитель по желанию сможет отключать передний стабилизатор поперечной устойчивости автомобиля, чтобы повысить ходы подвески. На базовой версии пикапа устанавливают 33-дюймовые шины и однотрубные амортизаторы Bilstein.

У обновленной модели клиренс равен 37 сантиметрам. Официальные представители компании уверяют, что автомобиль сможет преодолевать броды, глубина которых составляет 76 сантиметров. Power Wagon имеет угол въезда равный 34 градусам, а продольная проходимость и угол съезда у него составляет 25,5 и 23,5 градуса соответственно. В Соединенных Штатах Америки приобрести новинку можно будет за 45,6 тысячи долларов.

]
219
Нет комментариев. Ваш будет первым!