MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Чем выделяется маленький внедорожник Mitsubishi Pajero Mini

[

Mitsubishi Pajero Mini – это, можно сказать, бюджетная версия джипа Mitsubishi Pajero. Он гораздо меньше по размеру, более компактная и стоит в разы дешевле. Эта идея пришла в голову маркетологам компании Mitsubishi, когда они поняли, что это будет хорошим способом решения в финансовом плане для тех, кто не может себе позволить оригинальную версию джипа.

Маленькая Паджеро появилась на свет двадцать лет назад в середине девяностых (1994) прошлого столетия. Изначально, в планах японских конструкторов была задача создания всего лишь уменьшенной копии полноразмерного джипа. Но результат превзошел все ожидания – модель вышла абсолютно оригинальной, со своими конструкционными особенностями, несмотря на внешнюю схожесть со старшим братом, что отправляет ее в самостоятельное отдельное семейство.

Подвеска Pajero Mini совершенно не уступает техническими параметрами большому джипу, несмотря на то, что его колесная база составляет всего лишь 2,2м.

В этой миниатюрной машинке все по-взрослому, ведь она создавалась по образу и подобию внушительного оригинала. Например, цельнометаллический кузов, с каркасом жесткости и рамой – что абсолютно нетипично для таких малогабаритных автомобилей.

Цельный задний мост и независимая передняя система, на пружинах, делают ее еще более маневренной. При этом, она почти полноприводная – постоянный задний привод и подключаемый, при надобности, передний.

При постоянном объеме – 659 куб.см, в комплектацию мини-джипа входят и четырех-, и пятиклапанный типы двигателей.

Кроме прочего, в базовом комплекте – все необходимое: 4-канальная АБС, центральный замок, рулевой усилитель и электроподъемники для стекол. Конечно же, проводится рестайлинг, как и с остальными популярными моделями. Однако, конструкторы до сих пор отказываются от дорогих дизайнерский решений, чтобы оставлять джип на бюджетном уровне, где он сделал себе имя.

]
280
Нет комментариев. Ваш будет первым!