MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Suzuki собирается выпустить новое поколение Vitara

[

Японская автомобильная компания Suzuki планирует возродить свою модель Vitara. Премьера нового поколения кроссовера должна будет состояться в Париже на автосалоне, который начнется 2 октября 2014 года.

Нельзя не отметить, что Suzuki разрабатывает отличные кроссоверы и прямым доказательством тому является высокая популярность Grand Vitara в России. Поэтому неудивительно, что японцы решили возродить младшую модель. Однако со временем даже эти автомобили выходят из строя. Впрочем, не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что из строя выходят обычно лишь определенные детали, а не вся машина целиком. Поэтому неисправные части всегда можно починить или заменить. Кстати, ремонт раздаток внедорожников различных марок в Санкт-Петербурге осуществляют в Авто Техцентр. Более подробную информацию можно найти на сайте http://spb-avtore mont.ru/p14188135-remont-razdatok.html. Здесь указан также адрес данной автомастерской.

Что касается новинки, то она является, по сути, серийной версией концепт-кара iV-4, который был представлен во Франкфурте в прошлом году. Компания планирует сделать ставку на дизайн автомобиля и его имидж. У новой Vitara будет иметься широкий перечень опций для уникализации и персонализации.

Кроссоверы будут переднеприводными, однако по желанию заказчиков на автомобиль может быть установлена полноприводная система Allgrip, применяемая на автомобилях SX-4 S-Cross. Представители Suzuki не рассказали о линейке двигателей, но сообщили, что она будет состоять из экономичных дизельных и бензиновых агрегатов.

]
182
Нет комментариев. Ваш будет первым!