MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автомобильные видеорегистраторы: основные виды

[

Раньше российские водители довольно часто страдали от того, что при дорожно-транспортном происшествии у них не было под рукой непредвзятого свидетеля. Однако эти времена уже давно прошло, так как сейчас любой автолюбитель может приобрести себе специальное устройство под названием видеорегистратор. С помощью него водитель может без труда доказать свою невиновность и указать на истинного виновника аварии.

В крупных торговых сетях электроники и бытовой технику автовладельцу могут предложить огромное количество разнообразных видов этих устройств, среди которых можно встретить даже комбинированные аппараты, совмещающие в себе видеорегистратор и GPS-навигатор. Кстати, узнать какая сейчас сложилась на видерегистратор цена можно в интернет-магазине Самара Электро-Ставр. Ниже мы рассмотрим основные виды данных автомобильных приборов:

1) Цифровой видеорегистратор – обычная камера, записывающая всю полученную ею информацию на специальный жесткий диск. Он способен просматривать сигналы сразу с нескольких видеокамер. Его прикрепляют на лобовое стекло машины, а питают от гнезда прикуривателя.

2) Видеорегистратор с программным обеспечением – он может автоматически или вручную адаптироваться к определенным природным условиям.

3) Автомобильные камеры с функцией видеорегистратора – это специальные видеокамеры, оснащенные особым приемником, определяющим местонахождение авто. В комплекте обычно идет четыре подобных камеры. Они могут фиксировать практически все события, происходящие как внутри, так и снаружи салона.

]
146
Нет комментариев. Ваш будет первым!