MBFAQ.RU MBFAQ.RU

FAW выпустила на российском рынке автомобиль бизнес-класса

[

В конце прошлого года крупный китайский автопроизводитель привез в Россию автомобиль бизнес-класса под названием Besturn B70. Он является старшим братом модели Besturn B50. Новинка продается весьма неплохо, однако для китайца цена слишком завышена – за базовую комплектацию просят 820 000 рублей. Мы считаем, что наиболее оптимальным выбором является все же младшая модель, так как она хоть и обладает слегка пониженными характеристиками и меньшим количеством опций, но при этом стоит значительно дешевле.

Что касается седана FAW Besturn B70, то он является крупнейшей моделью в линейке китайской автокомпании. На российском рынке автомобиль доступен с одним бензиновым двигателем объемом два литра и мощностью 147 лошадиных сил. Работает он в паре либо с механической коробкой переключения передач, либо с автоматической КПП (обе шестиступенчатые). До ста километров в час авто разгоняется за одиннадцать или двенадцать секунд – в зависимости от выбранной КПП.

Оснащение у Besturn B70 вполне обыденное – он обладает фронтальными подушками безопасности, легкосплавными дисками, аудиосистемой с четырьмя динамиками и USB-портом, ABS, бортовым компьютером, полным электропакетом и парктроником. Топовая комплектация в дополнение получила антипробуксовочную систему, датчики света и давления в шинах. В общем и целом, все весьма стандартно.

С корейскими аналогами FAW пока что не сможет соперничать, так как доверия к марке еще не выработано. Россияне привыкли, что китайские автомобили дешевые и имеют при этом сравнительно неплохое качество сборки.

]
faw
350
Нет комментариев. Ваш будет первым!