MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автомобили SsangYong появятся на американском рынке под другим названием

[

Южнокорейский автопроизводитель собирается к 2016 году реализовывать как минимум триста тысяч автомобиль в год по всей планете. Руководители SsangYong считают, что добиться подобных результатов они смогут лишь в том случае, если начнут продавать на автомобильном рынке Соединенных Штатов Америки свои самые современные модели. В компании уверены, что этому мешает только одно препятствие – собственное название.

В южнокорейской компании уже начали работу по созданию нового имени для рынка Северной Америки, чтобы оно красиво звучало и смогло привлечь внимание потенциальных покупателей. По последним данным, полученным с портала Ward’s Auto, руководство SsangYong уже наняло особого консультанта, который поможет подобрать нужное название. В данный момент автопроизводитель решает, какие именно автомобили следует представить американцам, чтобы у них сложилось приятное впечатление о компании.

Скорее всего, в США отправят кроссовер Korando, который на территории нашей страны известен под другим именем – Actyon. К тому же корейцы планируют ввести на американский рынок свою новую модель, созданную на основе концепт-кара SIV-1, а также новый семиместный внедорожник, впервые показанный на Женевском автосалоне.

Стоит отметить, что за последние несколько лет продажи автомобилей SsangYong постоянно возрастают. В прошлом году компании удалось реализовать около 145 тысяч авто. Правда, многие эксперты считают, что перенасыщенный рынок США вряд ли сможет адекватно принять новый корейский бренд. SsangYong встретится с огромной конкуренции со стороны многих автомобильных компаний, в том числе и со своими соотечественниками: Kia и Hyundai.

] <a rel=nofollow target=_blank title=Я.ру class=b-share__handle b-share__link b-share-btn__yaru href =http://share.yandex.ru/go.xml?service=yaru&:url=http%3A%2F%2Fwww.mbfaq.ru%2 Farticles%2Fentry%2F5748ODFJ012&:title=Автомобили SsangYong появятся на американском рынке под другим названием data-service=yaru><span class =b-share-icon b-share-icon_yaru>0</span >
212
Нет комментариев. Ваш будет первым!