MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автомобиль Форд Фиеста снова появится на российском рынке

Компания Форд приняла решение возобновить поставки автомобиля, который пользовался серьезным спросом.

Компания Ford планирует вернуть в Россию автомобиль Fiesta, представив его в новом кузове седан. Сегодня именно автомобили седан пользуются спросом среди тех, кому нужен представительный и качественный автомобиль. В том числе седаны востребованы и в компаниях, предлагающих услуги проката, например, тут. Компания Форд решила, что ее новый седан будет пользоваться спросом среди российских покупателей.

Информацию о возобновлении продаж озвучили представители подразделений компании на прошедшем в Москве круглом столе. Решение компании связано с тем, что автомобиль Форд Фокус, который длительно время был лидером продаж компании на российском рынке, постепенно теряет свою популярность. Для того, чтобы поддержать продажи компании на высоком уровне и компенсировать спад продаж, было решено вернуть на рынок модель Фиеста, которая в свое время была достаточно популярной.

Впрочем, ранее модель была представлена на рынке в кузове хэтчбек, ее поставки прекратились на рынок в начале 2013 года. теперь компания радикально обновит как интерьер, так и наружную часть автомобиля, и предложит ее тем, кто заинтересован в приобретении седана. Точные сроки выхода автомобиля на рынок, а также его потенциальная стоимость пока не известны.

389
Нет комментариев. Ваш будет первым!