MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Porsche планирует выпустить ограниченную версию Panamera

[

В компании Porsche анонсировали выпуска ста эксклюзивных фастбэков Panamera, получивших следующий подзаголовок к названию: Exclusive Edition. Премьера данной версии авто должна состояться на авто-шоу в Лос-Анджелесе уже в конце этого месяца.

Отметим, что Panamera прекрасно бы подошел в качестве автомобиля на свадебное торжество, но еще лучше использовать машины категории ретро. Найти подобные авто на свадьбу в СПб можно в компании VintageCars. Здесь выдаются в аренду такие уникальные транспортные средства как Rolls-Royse Silver Cloud 1956 года выпуска и Jaguar Mark 9 1959 года выпуска.

Что касается лимитированной серии Панамеры, то основой для нее стала версия с длинной базой, на которой установлен восьмицилиндровый мотор объемом 4,8 литра, выдающий 570 лошадок. Двигатель действует совместно с современной роботизированной трансмиссией PDK. Эксклюзивный вариант авто сможет разогнаться до ста километров в час менее чем за четыре секунды.

Кузов у машины имеет двухцветное исполнение – его красили вручную. Салон автомобиля тоже выполнен по двухцветной схеме с использованием специальной кожи. Центральные части кресел дополнены перфорацией, повышающей вентиляцию.

Задним пассажирам будет нескучно, так как для них представлена развлекательная система, оснащенная двумя экранами диагональю десять дюймов, акустикой Burmeister и беспроводными наушниками.

Заказать Panamera Exclusive Edition можно уже сейчас. За нее придется заплатить около 250 тысяч евро (более 13,5 миллионов рублей по нынешнему курсу).

]
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!