MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Fiat планирует выпустить пикап

[

Руководство автомобильной компании Fiat решило выпустить среднеразмерный пикап, сделанный на основе Mitsubishi L200 нового поколения. Они уже подписали соответствующий договор о сотрудничестве с японцами.

Нельзя не отметить, что в Fiat создают прекрасные и надежные автомобили, а потому не сомневаемся, что новый пикап у них будет высочайшего качества. Однако даже эти авто со временем выходят из строя. Впрочем, ломаются только отдельные системы и детали, которые всегда можно починить или заменить. Кстати, ремонт ТНВД, форсунок и двигателей, а также компьютерную диагностику могут провести в автосервисе Дизель-Моторс. Они занимаются починкой автомобилей практически любых марок.

Что касается новинки, то подробностей о ней практически нет. Известно лишь, что этот пикап будет несколько дороже и гораздо лучше L200 нынешнего поколения. Машину представят в 2016 году, и продаваться она будет в Соединенных Штатах Америки и странах Европы.

Напоминаем, что в скором будущем Fiat выпустит также новый кроссовер 500X, дебют которого должен произойти на Парижском автосалоне. Внешний вид новинки будет повторять дизайн хэтчбека 500, однако она заметно превосходит его по габаритам, а также обладает увеличенными колесными арками, пластиковым обвесом и повышенным дорожным просветом.

Если говорить о двигателях, то их, скорее всего, перенесут из хэтчбека, на котором устанавливают бензиновые агрегаты объемом 1,2 и 1,4 литра мощностью 69 и 100 лошадок соответственно, а также 1,4-литровый дизель, выдающий 110 лошадей.

]
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!