MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Seat планирует выпустить внедорожный вариант универсала Leon ST

[

Автопроизводитель Seat собирается начать производство внедорожной версии популярного универсала Leon ST, который получит приставку X-Perience. Отметим, что новый Seat Leon пользуется в России немалой популярностью. Приобрести новинку можно в автосалонах группы компаний FAVORIT MOTORS.

Что касается новой модификации Leon ST, то от обычной версии она отличается клиренсом размером 155 миллиметров, который больше, чем у оригинала на пятнадцать миллиметров, рейлингами на крыше и специальным защитным обвесом, изготовленным из пластика. К тому же на ней установлены семнадцати- или восемнадцатидюймовые колесные диски с особым дизайном.

Оснащается автомобиль 1,8-литровым бензиновым турбированным двигателем TSI, выдающим 180 лошадиных сил или дизельными моторами объемом 1,6- либо 2-литра, мощность которых составляет 110 или 150 лошадок соответственно. Силовые агрегаты действуют вместе с роботом или 6-ступенчатой механической коробкой. Полный привод удалось реализовать благодаря использованию электроуправляемой муфты Haldex нового поколения.

В салоне автомобиля кресла отделаны коричневой кожей. Объем багажника Leon ST X-Perience колеблется от 587 до 1470 литров – все зависит от положения кресел. Премьера модификации состоится на Парижском автосалоне.

]
454
Нет комментариев. Ваш будет первым!