MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Opel планирует выпустить несколько бюджетных моделей авто

[

В скором времени под популярным автомобильном брендом Опель может возникнуть новая линейка авто, относящаяся к ультрабюджетному классу. Об этом сообщают журналисты информационного агентства Reuters, ссылаясь на высший менеджмент немецкого автопроизводителя.

Общая концепция новых моделей Opel будет похожа на новейшую продукцию знаменитого в Европе бренда Dacia (под данной маркой в европейских странах продаются такие бюджетные машины как Sandero, Duster, Logan и Renault).

Если же вам больше по душе более дорогостоящие автомобили под маркой Opel, то мы советуем вам обратить свое внимание на опель зафира фэмили, который представляет собой отличное сочетание высокого комфорта с непревзойденной надежностью. Приобрести это чудо автомобильной индустрии по сравнительно низкой цене можно в группе компаний У Сервис+. Здесь продаются и другие модели Опеля: Meriva, Corsa, Astra, Mokka, Astra Family и так далее.

Что касается новой линейки авто, то руководители крупного автомобильного концерна General Motors собираются удовлетворить спрос потребителей на доступные машины, которые ранее предлагались в европейских странах под американской маркой Chevrolet. В следующем году этот бренд уйдет из Европы, однако останется в России.

План по созданию машин ультрабюджетного класса является частью масштабного стратегически правильного решения по модернизации Opel. Руководство GM уже открыло предприятие под названием Opel Group GmbH, главная задача которого станет организация деятельности бренда Cadillac в странах Европы и Chevrolet в России.

]
173
Нет комментариев. Ваш будет первым!