MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Opel собирается выпустить новый хэтчбек

[

Представители американского производителя Opel опубликовали первое изображение своего нового хэтчбека, получившего название Karl. Планируется, что серийный вариант модели будет продемонстрирован на автосалоне в Женеве, который пройдет весной следующего года.

Кстати, если вы всегда мечтали приобрести машину данного бренда, то продажа новых авто Opel осуществляется группой компаний У Сервис+, которая представляет собой крупный и быстроразвивающийся автомобильный холдинг, занимающийся продажей автомобилей девяти всемирно известных марок: Nissan, Renault, Subaru, Chevrolet, Suzuki, Opel, Infinity, Skoda и Citroen.

Что касается новинки, то она станет одной из наиболее недорогих моделей компании, основными конкурентами которой станут такие авто как Hyundai i10 и Renault Sandero. Отметим, что в Великобритании и в нескольких других странах новинку будут называть Vauxhall Viva.

В длину Karl будет достигать 3680 миллиметров. В хэтчбеке смогут свободно разместиться четыре пассажира среднего роста. Скорее всего, автомобиль будет оснащаться той же линейкой моторов, что и Adam, включающей в себя четырех- и трехцилиндровые моторы. На самых дорогих версиях Карла будут ставить однолитровые силовые агрегаты, выдающие 115 лошадиных сил.

В компании неспроста новинку назвали Karl. Дело в том, что это дань уважения одному из сыновей основателя Opel, который принимал немалое участие в создании данного автопроизводителя. Что касается британского варианта названия модели, то оно является отсылкой к автомобилю Vauxhall, выпускавшемуся во второй половине XX века.

]
180
Нет комментариев. Ваш будет первым!