MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Honda подготовила концепт-кары спорт-седана и гибридного хэтчбека

[

Японский производитель авто Honda подготовил для Пекинского автосалона сразу два концепт-кара международного уровня.

Если вы планируете приобрести автомобиль данной марки, то мы рекомендуем вам купить Хонда Цивик 5д уже сейчас, а не ждать выхода серийных вариантов вышеуказанных концептов, так как в продаже они появятся не раньше следующего года. Найти наиболее оптимальный вариант можно на сайте www.aoyama.ru, принадлежащем компании Aoyama Motors, которая является официальным дилером Honda. Здесь продаются и другие модели японского производителя: Accord, CR-V, Pilot и так далее.

Что касается прототипов, то первым из них является Honda Concept B. Этот автомобиль представляет собой пятидверный хэтчбек, созданный специально для автомобильного рынка Китая. В этой стране он будет выпущен в ближайшие два года и рассчитан на молодежь. Основным преимуществом модели перед конкурентами должна будет стать уникальная гибридная установка. О ее технических характеристиках пока что ничего неизвестно.

Вторым прототипом является концепт спортивного седана. Если хорошенько приглядеться, то можно увидеть, что данный автомобиль представляет собой прототип следующего поколения Spirior. Данная модель продается на китайском рынке с 2009 года. Ее нынешнее поколение практически полностью копирует Accord восьмой генерации.

На новом поколении авто будет установлен 2,4-литровый бензиновый двигатель, работающий в паре с восьмиступенчатой роботизированной DCT. Машина в стандартной комплектации будет оснащена системами наблюдения за слепыми зонами и предупреждения о выезде из занимаемой полосы. У водителя также будет иметься возможность проецирования всей необходимой ему информации на лобовое стекло.

]
136
Нет комментариев. Ваш будет первым!