MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Honda представила обновленную версию хэтчбека Civic

[

Японская автомобильная компания Honda раскрыла информацию касательно обновленного варианта пятидверного хэтчбека Civic, который будет продаваться в странах Европы.

Официальные представители Хонда объяснили, что столь ранее обновление (текущее поколение Civic в варианте с пятью дверьми было выпущено весной 2012 года) вызвано многочисленными жалобами со стороны покупателей. К примеру, были улучшены материалы отделки салона (однако в хэтчбеке, в отличие от седана, с этим итак все было в порядке), а также добавилась новая система безопасности под названием Advanced Driving Assist. Эту опцию можно получить за дополнительную плату, она включает в себя контроль над движением по полосе, автоматическое торможение при опасном сближении с препятствием, а также слежение за мертвыми зонами. Что касается салона авто, то в нем появилась прострочка кожаной оплетки для рулевого колеса, подушки для водительского колена и элементы отделки под рояльный лак.

Внешне автомобиль тоже изменился не сильно: декоративные вставки, расположенные между фарами, бамперами и радиаторной решеткой, стали черными (раньше они были антрацитовыми). В черный цвет также перекрасили пластиковые накладки двери багажника и колесных арок. Немного изменился дизайн легкосплавных дисков.

Были изменены настройки электроусилителя руля, а также параметры амортизаторов – все это повысило устойчивость автомобиля на высоких скоростях. Коробка переключения передач и силовые агрегаты никаким усовершенствованиям подвергнуты не были.

]
179
Нет комментариев. Ваш будет первым!