MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Lexus представила обновленную версию EX и новый RX

[

На недавнем автосалоне, который прошел в городе Шанхай, японский автопроизводитель Lexus продемонстрировал сразу две своих новинки. Первой из них оказался обновленный вариант седана ES, а второй – кроссовер RX следующего поколения.

Кстати, если вас интересуют автомобиль Lexus в Екатеринбурге, то вы можете приобрести его в специализированном автосалоне. Подробнее можно прочитать на сайте lexus-ekaterinburg.ru. Здесь также указаны цены на различные модели этой японской марки.

Что касается модернизированного седана, то внешне его можно без труда отличить от текущей версии благодаря измененной радиаторной решетке, новой передней оптике и измененным задним фонарям. К тому же на бампере появились треугольные ниши для противотуманных фар, а на крышке багажника была установлена хромированная накладка. Плюс у автомобиля появились новые цвета окраски кузова.

Салон тоже подвергся изменениям: было доработано рулевое колесо и селектор коробки передач. Если говорить о технической стороне автомобиля, то его линейка моторов пополнилась бензиновым агрегатом объемом два литра. Помимо него машину можно будет заказать с 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем, который может идти в комплекте с электромотором, или с шестицилиндровой установкой, объем которой составляет 3,5 литра.

Вторая новинка является новым кроссовером RX, которые впервые в истории модели будет оборудован турбодвигателем, а именно – четырехцилиндровым двухлитровым агрегатом, выдающим 228 лошадиных сил. Работать он будет совместно с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

]
167
Нет комментариев. Ваш будет первым!